
জামায়াত আমীর খালেদা জিয়ার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চান
হাসপাতালে এসে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান।
মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে বেগম জিয়ার স্বাস্থ্যের খোঁজ নিতে আসেন জামায়াত আমীর। পরে উপস্থিত গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে তিনি কথা বলেন।
জামায়াত আমীর বলেন, ‘বেগম খালেদা জিয়া গুরুতর অসুস্থ। এমন সংকটময় পরিস্থিতি তার আগে কখনো হয়নি। আমি ধৈর্য ধরছিলাম, দোয়া করছিলাম। ধারণা হচ্ছিল এখানে এসে ঝামেলা না করি। কিন্তু আজকে আর মনকে কোনোভাবে বোঝাতে পারিনি। আমি ওনাকে দেখে এসেছি। এখনও ওনার ডায়ালাইসিস চলছে।’
তিনি বলেন, ‘যেহেতু উনি (খালেদা জিয়া) আলহামদুলিল্লাহ এখনও সারভাইভ করছেন, ইনশাআল্লাহ তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন।’
জামায়াত আমীর খালেদা জিয়ার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চান।
এর আগে দুপুরে প্রেস ব্রিফিংয়ে খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন জানান, বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া চিকিৎসা গ্রহণ করতে পারছেন। সেসময় তিনি কোনো ধরণের গুজব ছড়ানো এবং গুজবে কান না দেওয়ার জন্য সবার প্রতি অনুরোধ জানান।