রবিবার । জুলাই ১৩, ২০২৫
বাংলা টেলিগ্রাফ ডেস্ক দেশজুড়ে ৫ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৮ অপরাহ্ন
শেয়ার

প্রবাসী ভাইয়ের লাশ নিয়ে ফেরার পথে সড়কে লাশ হলেন আরেক ভাই


প্রবাসী ভাইয়ের লাশ নিয়ে ফেরার সড়কে লাশ হলেন আরেক ভাই

প্রবাসী মৃত ভাইয়ের লাশ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল আরেক ভাইয়ের। এই দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান আরও একজন। শনিবার (৫ জুলাই) বিকেলে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বাতিসা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে সৌদি আরব প্রবাসী রুবেল মিয়ার (২৬) লাশ নিয়ে অ্যাম্বুলেন্সযোগে ফেরার পথে প্রাণ ঝরেছে তার ভাইসহ দুজনের।

নিহতরা হলেন চট্টগ্রামের ভুজপুর থানার পূর্ব ভুজপুরের ফুল মিয়ার ছেলে বাবুল মিয়া (২৮) ও তাদের স্বজন ওসমান গনি (৩১)।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ফুল মিয়ার এক ছেলে রুবেল মিয়া সম্প্রতি সৌদি আরবে মারা যান। তার লাশ বিমানযোগে ঢাকায় আসার পর সেখান থেকে অ্যাম্বুলেন্সে করে চট্টগ্রামের ভুজপুর নিয়ে যাচ্ছিলেন স্বজনরা। পথিমধ্যে বিকেল পৌনে ৫টায় মহাসড়কের বাতিসা এলাকায় দ্রুতগতির অ্যাম্বুলেন্সটি একটি লরির পেছনে ধাক্কা দিলে সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে ওই রুবেল মিয়ার ভাই বাবুল মিয়া ঘটনাস্থলে নিহত হন। গুরুতর আহত হন ওসমান গনি।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ওসমান গণিকে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেন। অবস্থার অবনতি হওয়ায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তারও মৃত্যু হয়।