তবে গ্যালাক্সি নোট লাইনআপের উপর থেকে হারিয়ে যাওয়া আস্থা ফিরিয়ে আনতে বেশ আটঘাট বেধেই নেমেছে স্যামসাং। এ বছর বাজারে আসা গ্যালাক্সি নোট ৮ তারই স্পষ্ট প্রতিফলন।
গ্রাহকদের কাছে এই লাইনআপের বিশ্বাসযোগ্যতা ধরে রাখতে এবার অভিনব এক ক্যাম্পেইনের আয়োজন করল স্যামসাং স্পেন। তার অংশ হিসেবে দেশটির এক অভ্যন্তরীণ ফ্লাইটে ২০০ যাত্রীকে বিনামূল্যে দেওয়া হলো গ্যালাক্সি নোট ৮।
মাদ্রিদ থেকে ছেড়ে যাওয়া বিমানের যাত্রীদের কাছে ব্যাপারটি বেশ অবিশ্বাস্যই ছিল। কারণ তাদের টিকেটের দামও ছিল এই ফোনটির দামের তুলনায় অনেক কম।
মজার ব্যাপার হলো এই ২০০ যাত্রীকে দেওয়া প্রতিটি ফোনের বক্সে স্প্যানিশ ভাষায় একটি কথা লেখা ছিল যার অনুবাদ করলে দাঁড়ায়- ‘এক বছর আগে আমরা আপনাকে ফোনটি বন্ধ করে রাখতে বলেছিলাম। আজ আপনাকে আমরা স্বাগত জানাচ্ছি।’