জর্ডানে স্ট্রোক করে বাংলাদেশির মৃত্যু

jordanজর্ডানে স্ট্রোক করে হুমায়ুন কবীর (৪৭) নামে এক বাংলাদেশি মারা গেছেন। ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। তার দেশের বাড়ি কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম থানার কাশিনগর ইউনিয়নের ওলিপুর।

জানা গেছে, রাজধানী আম্মানের আল বশির হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার (২৪ আগস্ট) স্থানীয় সময় ভোর ৪টা ৩০ মিনিটে মারা যান তিনি। তার মৃত্যুতে প্রবাসী বাংলাদেশিদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

হুমায়ুন কবীর ২০০৫ সালে জীবিকার তাগিদে জর্ডানে পাড়ি জমান। তিনি দীর্ঘ ১৫ বছর দেশটিতে কর্মরত ছিলেন। এর আগে আম্মান দূতাবাসের উদ্যোগে হুমায়ুন কবিরকে আল বশির হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করানো হয়। শত চেষ্টায় তাকে বাঁচানো যায়নি বলে জানান দূতাবাসের এক কর্মকর্তা।

মৃতের মরদেহ কবে দেশে আসবে সে বিষয়ে এখনো কিছু জানা যায়নি। পরিবারের পক্ষ থেকে হুমায়ুন কবীরের মরদেহ দ্রুত দেশে পাঠানোর জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email