সোমবার । মার্চ ২৩, ২০২৬
বাংলা টেলিগ্রাফ ডেস্ক রাজনীতি ৮ নভেম্বর ২০২৪, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শেয়ার

‘জাতীয় পার্টিকে ছাড়া এ দেশে কোনো নির্বাচন হবে না’


জাতীয় পার্টিকে ছাড়া এ দেশে কোনো নির্বাচন হবে না

 

জাতীয় পার্টি পিপীলিকা নয়, জাতীয় পার্টি বাজপাখি বলে মন্তব্য করে দলটির কো-চেয়ারম্যান ও রংপুর মহানগর সভাপতি মো. মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা বলেছেন, কত সাবান এলো-গেল তিব্বত সাবান রয়ে গেল। জাতীয় পার্টি এত ছোট দল নয়, ৪২ বছরের দল, ৯ বছর সফলতার সঙ্গে এ দেশ পরিচালনা করেছে। জাতীয় পার্টিকে বাদ দিয়ে এ দেশের মাটিতে কোনো প্রকার নির্বাচন হতে দেওয়া হবে না। রাজপথেই তাদের ষড়যন্ত্র প্রতিহত করা হবে।

আজ শুক্রবার (৮ নভেম্বর) রংপুর নগরীর সেন্ট্রাল রোডে কার্যালয়ে মহানগর ও জেলা জাতীয় পার্টির যৌথ কর্মীসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তফা বলেন, জাতীয় পার্টিকে মাঠ পর্যায়ে ঢেলে সাজিয়ে একটা শক্তিশালী সাংগঠনিক ভিত্তি তৈরি করার মেসেজ দেওয়ার জন্য এই কর্মী সমাবেশ।প্রত্যেক ওয়ার্ড কমিটি, ইউনিয়ন কমিটি ও উপজেলা কমিটি শক্তিশালীভাবে গঠনে জাতীয় পার্টি প্রস্তুতি নিচ্ছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

তিনি বলেন, দ্রুত সময়ের মধ্যে কাউন্সিলের মাধ্যমে প্রতিটি কমিটি করার প্রস্তুতি গ্রহণ করবেন। রংপুর মহানগরে জাতীয় পার্টি সংগঠিত আছে জানিয়ে তিনি বলেন, যেকোনো মুহূর্তে আমাদের ডাক এলে রংপুরকে অচল করে দেওয়া হবে।

জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রংপুর মহানগরের সাধারণ সম্পাদক এমএম ইয়াসিরের সভাপতিত্বে কর্মী সম্মেলনে আরও বক্তব্য দেন জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব হাজি আব্দুর রাজ্জাক, যুগ্ম আহ্বায়ক আজমল হোসেন লেবু, মহানগর জাতীয় পার্টির সহসভাপতি লোকমান হোসেন, জাহেদুল ইসলাম, জেলা যুব সংহতির সভাপতি হাসানুজ্জামান নাজিম প্রমুখ। সম্মেলনে জেলা, মহানগর জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।