
ভিপি নুরের খোঁজ নিয়ে ঢামেক হাসপাতাল থেকে বের হয়ে গণমাধ্যমের সাথে কথা বলেন ডা: সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের
গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরের শারীরিক খোঁজখবর নিতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে গেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ও সাবেক এমপি ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহেরের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল।
শনিবার (৩০ আগস্ট) সন্ধ্যায় তারা হাসপাতালে গিয়ে চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলেন এবং নুরের সুস্থতা কামনায় দোয়া করেন।
পরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে ডা. তাহের আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ভেতরে থাকা আওয়ামী দোসরদের ‘হামলার’ ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, “অনতিবিলম্বে এই ন্যাক্কারজনক ঘটনার সঙ্গে জড়িত প্রশাসনের ভেতরে-বাইরে থাকা আওয়ামী দোসরদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।”
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান ও মাওলানা আবদুল হালিম, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তরের আমির মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন, গণঅধিকার পরিষদের সহ-সভাপতি ও মুখপাত্র ফারুক হাসান, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য অ্যাডভোকেট ড. হেলাল উদ্দিনসহ কেন্দ্রীয় ও মহানগর পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।






































