
ফাইল ছবি
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) ঘোষণা দেওয়ার ছয় মাস পর গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় সমন্বয় কমিটি গঠন করেছে। গত রোববার পার্টির কেন্দ্রীয় সদস্য সচিব আখতার হোসেন ও দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে ৪০ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়।
উপজেলার প্রধান সমন্বয়কারী হয়েছেন মুতাসিম বিল্লাহ (এম বিল্লাহ)। যুগ্ম সমন্বয়কারী পদে রয়েছেন শাহিদ আলম, শফিকুল ইসলাম, কোকিল মিয়া ও আরও সাতজন। বাকি ২৯ সদস্যকে সাধারণ সদস্য করা হয়েছে।
কমিটি আগামী তিন মাস বা আহ্বায়ক কমিটি গঠন না হওয়া পর্যন্ত কার্যকর থাকবে। এনসিপি গোপালগঞ্জ জেলা সমন্বয়কারী আরিফুল দাড়িয়া জানান, সংগঠন সম্প্রসারণ এবং কার্যক্রম গতিশীল করার জন্য কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
মনে রাখা যায়, ২০২৫ সালের ৪ জুন এনসিপি ফেসবুক পেজে টুঙ্গিপাড়া ও কোটালীপাড়া সহ ২০টি উপজেলা সমন্বয় কমিটি শিগগিরই ঘোষণা করা হবে বলে জানানো হয়েছিল।







































