শুক্রবার । ডিসেম্বর ১৯, ২০২৫
বাংলা টেলিগ্রাফ ডেস্ক প্রবাস ১৫ জুলাই ২০১৭, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
শেয়ার

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বাংলাদেশি নিহত


saudi-accidentসৌদি আরবের পূর্বাঞ্চলীয় শহর দাম্মামে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। গত বৃহস্পতিবার খাবিজ ফারজানিয়া সানাইয়া এলাকার আল জামিল স্টিল কোম্পানির সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে । এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান মোহাম্মদ হানিফ নামের এক বাংলাদেশি। মোহাম্মদ হানিফের দেশের বাড়ি কুমিল্লায়, তার বাবার নাম আব্দুল করিম।

দুর্ঘটনার শিকার একই নামের অপর বাংলাদেশি শুক্রবার দাম্মামের মারকাজি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। তার নামও মোহাম্মদ হানিফ মিয়া। তিনি টাঙ্গাইলের দেলদুয়ার উপজেলাধীন এলাসিন খান বাড়ির হজরত আলীর ছেলে।

নিহতরা দাম্মামের মেসার্স ফারেস নাজদ কন্ট্রাক্টিং কোম্পানিতে কাজ করতেন বলে নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ দূতাবাসের কর্মকর্তা ফয়সাল আহমেদ। নিহতদের লাশ দাম্মামের একটি হাসপাতালের হিমাগারে রাখা হয়েছে।