
স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী
২০২৬ সালের ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ উপলক্ষে ১০ টাকা মূল্যমানের একটি বিশেষ স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান।
আজ বৃহস্পতিবার (১১ জুন ২০২৬) সকালে জাতীয় সংসদ সচিবালয়ে নিজ কার্যালয়ে এক বিশেষ অনুষ্ঠানে এই স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করেন তিনি। ডাকটিকিট উন্মোচনের পাশাপাশি প্রধানমন্ত্রী ৫০ টাকা মূল্যমানের খাম-সম্বলিত একটি দৃষ্টিনন্দন স্যুভেনির শিট এবং ৫ টাকা মূল্যমানের একটি ডাটা কার্ডও প্রকাশ করেন। অনুষ্ঠানটিতে এই প্রচারণার অংশ হিসেবে একটি বিশেষ সিলমোহরও ব্যবহার করা হয়।
বিশ্বকাপ ফুটবলের বৈশ্বিক উন্মাদনা ও এই ঐতিহাসিক মুহূর্তটিকে স্মরণীয় করে রাখতে ডাক অধিদপ্তরের এই বিশেষ আয়োজন।
ডাকটিকিট উন্মোচন অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তিমন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম, সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ের সচিব বিলকিস জাহান রিমি, প্রধানমন্ত্রীর অতিরিক্ত প্রেস সেক্রেটারি আতিকুর রহমান রুমন এবং ডাক অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক এস. এম. হারুনুর রশিদ।
বাংলা টেলিগ্রাফ স্পোর্টস- বিটিএস











































