শুক্রবার । ডিসেম্বর ১২, ২০২৫
বাংলা টেলিগ্রাফ ডেস্ক বিনোদন ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ২:৩৪ অপরাহ্ন
শেয়ার

কন্যাসন্তানের বাবা হলেন অভিনেতা অপূর্ব


Apurbo

জনপ্রিয় তারকা অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব বাবা হয়েছেন। যুক্তরাষ্ট্রের একটি হাসপাতালে কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছেন তাঁর স্ত্রী শাম্মা দেওয়ান। শুক্রবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক পোস্টে অপূর্ব নিজেই এ সুখবর জানান।

পোস্টে নবজাতকের হাতের একটি ছবি শেয়ার করে তিনি লেখেন, “আলহামদুলিল্লাহ! আমাদের কন্যা এসেছে। আমরা অত্যন্ত আনন্দিত ও কৃতজ্ঞ। স্বাগতম, প্রিয় আনায়া।”

পরিবারের সদস্যরা জানান, মা ও নবজাতক দু’জনই সুস্থ আছেন। ভক্তদের উদ্দেশে অপূর্ব তাঁর ছোট্ট মেয়ের জন্য দোয়া চেয়েছেন।

২০২১ সালের সেপ্টেম্বরে যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসকারী শাম্মা দেওয়ানের সঙ্গে অপূর্বর বিয়ে হয়। চার বছর পর তাঁদের ঘরে প্রথম সন্তান এলো। এর আগে অভিনেতা অপূর্বর প্রথম স্ত্রী নাজিয়া হাসান অদিতির সঙ্গে দাম্পত্য থেকে তাঁদের পুত্র জায়ান ফারুক আয়াশের জন্ম।

অপূর্বর কোলজুড়ে নতুন অতিথি আসার খবর ছড়িয়ে পড়তেই সহকর্মী ও ভক্তদের শুভেচ্ছায় মুখর হয়ে উঠেছে সামাজিকমাধ্যম।