
টানা ড্রয়ের পর জয়ের দেখা পেলেও আবার ছন্দপতন- লা লিগায় সেল্টা ভিগোর কাছে ২-০ গোলে হেরে রিয়াল মাদ্রিদ আবারও সংকটে। এ হারে বার্সেলোনার থেকে ৪ পয়েন্ট পিছিয়ে গেছে তারা। দলের খারাপ ফর্মে সবচেয়ে বেশি চাপ পড়েছে কোচ জাবি আলোনসোর ওপর।
স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম মার্কা দাবি করেছে, রিয়াল বোর্ডের সঙ্গে জরুরি বৈঠক করেছেন জাবি। চ্যাম্পিয়নস লিগে বুধবার বার্নাব্যুতে ম্যানচেস্টার সিটির বিপক্ষে হারলেই তাকে বরখাস্ত করার সিদ্ধান্ত নিতে পারে ক্লাব।
দি অ্যাথলেটিক আরও জানায়, জাবির বিকল্প হিসেবে নাম এসেছে সাবেক স্প্যানিশ ডিফেন্ডার ও বর্তমানে রিয়াল কাস্তিলা কোচ আলভারো আরবিলোয়ার।
তবে জাবি এখনো আত্মবিশ্বাসী। তিনি বলেন, “ম্যানসিটির বিপক্ষে ম্যাচ আমাদের ঘুরে দাঁড়ানোর সুযোগ। এই খারাপ অনুভূতি দূর করতে হবে।” রিয়াল বোর্ড নাকি তাকে সতর্ক করে বলেছে- ভিনিসিয়ুসসহ যেসব খেলোয়াড়ের সঙ্গে তার দূরত্ব, তা দ্রুত মিটিয়ে নিতে হবে।
এখন রিয়ালের ভাগ্য অনেকটা নির্ভর করছে সিটির বিপক্ষে এই গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে জাবির দলের পারফরম্যান্সের ওপর।







































